Выставка работ в галерее «Золотой Век»

Паруса

Паруса

Выставка работ художника Руслана Варламова проходит в рамках презентации культурно-просветительского проекта «Галерея «Золотой Век». Основная задача проекта «Галерея «Золотой Век» – способствовать возрождению духовности в изобразительном искусстве, продвигая и на рынок произведения художников, создающих картины с положительной энергетикой.

Одним из таких художников является талантливых харьковский живописец Руслан Варламов, С его работами, наполненными светом и восхищением окружающим миром, харьковчане и гости города могут познакомиться на выставке в галерее «Золотой Век».

Галерея «Золотой Век» находится по адресу: бизнес- центр «Панорама» ул. Клочковская, 99А, 5 этаж. Руслан Варламов родился и живет в Харькове. Окончил Харьковское художественное училище. Работает в области станковой живописи, основной материал — масло. Участник многих всеукраинских и областных выставок. Работы находятся в частных коллекциях в Украине и за рубежом.

Особенно близки художнику жанры романтического пейзажа и натюрморта, в которых его привлекает прежде всего гармония и своеобразие колорита, настроения, заключенное во всем, к чему художник прикасается взглядом.

 

Translate »